В Ишиме продолжаются областные Губернские игры. Завершили свой турнир армрестлеры, и здесь спортсмены Ярковского района завоевали бронзу, уступив только матерым борцам из Ялуторовска и Омутинки. Подобный результат – первый в истории районного армрестлинга.

Так, Станислав Бакай в личном первенстве стал чемпионом области в весовой категории до 60 кг. Его брат Денис завоевал серебро в категории до 65 кг. Также второе место у Лейлы Ниязовой в женской категории до 50 кг и у Эльвиры Пикулевой в категории свыше 70 кг. Бронза на счету Дмитрия Распопова (свыше 90 кг). Надо отметить, представительную делегацию – 5 атлетов – представило Щетковское сельское поселение, где когда-то блистал Владимир Еремин, создавший мощный задел. Победитель игр определяется после подсчета очков, начисляемых за результаты борьбы на обеих руках. Подробнее о выступлении всех наших спортсменов на областных играх – в пятничном номере газеты.