Хотите испытать свою удачу? Участвуйте в нашем предновогоднем розыгрыше. Призы от издательского центра «Ярковские известия» и магазинов-партнеров мы разыграем среди подписчиков газеты в конце декабря.

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно выполнить единственное условие – оформить до 15 декабря подписку на «Ярковские известия» на первое полугодие 2020 года. Сделать это можно двумя способами:

• Подписаться в отделениях Почты России или у почтальонов – в этом случае свежий номер будут доставлять вам на дом. Стоимость подписки на полугодие составит 624 рубля 90 копеек.

• Оформить редакционную подписку, если вы предпочитаете забирать газету из редакции самостоятельно. Наш адрес: с. Ярково, ул. Мира, д. 27. В этом случае стоимость подписки на полугодие составит 360 рублей.

В розыгрыше призов участвуют все подписчики, независимо от способа получения газеты и места проживания. В том числе и те, кто оформил подписку заранее. Шанс на победу есть у каждого: победителей мы определим с помощью генератора случайных чисел.

Что будем разыгрывать? Наши партнеры – магазин «Садовый рай», магазин «Школьный микс», магазин «Арсенал+» и ФотоСтудия на Южной – подарят счастливчикам сертификаты на покупки. А издательский центр «Ярковские известия» разыграет сертификаты на свои услуги – по два сертификата на размещение объявлений/поздравлений в газете и на радио и сертификат на семейную фотосессию.

Список победителей будет опубликован на сайте yar72.ru, в газете и группах «Ярково•Медиа» в социальных сетях.

Спасибо, что читаете нас!