21 декабря, в субботу, в селе Ярково на улице Пионерской состоится универсальная ярмарка. Приглашаем всех желающих принять участие!

Порядок предоставления торговых мест на ярмарке:

1. Торговые места предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и гражданам (в том числе гражданам – главам крестьянских (фермерских) хозяйств, членам таких хозяйств, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством) бесплатно на основании письменной либо устной заявки на участие в ярмарке.

2. Порядок подачи заявок:

2.1. Место подачи заявок: отдел экономики и прогнозирования администрации Ярковского муниципального района по адресу: Тюменская область, Ярковский район, с. Ярково, ул. Пионерская, 87, каб. 302 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. & или по телефону (факс): (34531) 25-4-07.

2.2. Срок и время подачи заявок: с 28 ноября по 19 декабря (в рабочие дни с 08.00 до 15.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

2.3. Заявка на участие в ярмарке должна содержать полное наименование заявителя и его место нахождения, фамилия, имя, отчество (при наличии) контактного лица, телефон, адрес электронной почты (при наличии), наименование товаров (работ, услуг), планируемых к реализации на ярмарке.